Что с нашей малышкой?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я с такой проблемой ровно год назад мы взяли приёмных детей Женечке 2 года и Лерочке 1 год (было на тот момент), в этом году столкнулись с такой проблемой, у Женечки адаптация вроде прошла, а вот с Лерой мы не знаем что (детского невролога в нашем районе нет), решила обратиться к вам. В течении года у нас истерики встаём плачем, на горшок плачем, играть плачем, одеваться плачем, периодически это всё проходит, но не надолго и начинается всё сначала. Что делать и мы устали и ребёнок тоже. По картам смотрели ни каких травм не было.
Нравится
Показать список оценивших
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-29 10:11
Идите к педиатру. Они тоже знают особенности неврологического плана у детей. Консультация психолога детского