Зеленый кал у ребенка причины

Спрашивает: Надежда0412
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, скажите пожалуйста, почему у ребенка желто-зеленый кал? Утром был жидкий стул, после обеда: полугустое, полужидкое. И может ли это быть из-за маринованных огурцов? Или может из-за зубов которые лезут. Ребенку 1 год и 2 месяца. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-07 01:25
Надежда! Зеленый кал может быть из-за нарушения питания и прорезывания зубов.
Платная консультация
Надежда0412 2016-02-07 08:29
Спасибо!