Зелёный кал
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, такая проблема, ребёнок на ИВ со 2 месяца. Был атопический дерматит начали кушать смесь Фрисопеп, сыпь прошла моментально. Участковая педиатр сказала что можно переходить на гипоаллергенный смеси, мы так и сделали, не пошло это дело. Продолжили фрисопепом кормить все было хорошо, но недавно он начал от неё часто срыгивать и какает раз в день (хотя до этого было все в норме) ещё и зелёным калом. Я очень переживаю по этому поводу, подскажите пожалуйста что нам делать?
1 ответ
Добрый день.
Попробуйте просто перейти на другую смесь - фрисолак, фрисовом, только постепенно.