Зелёные выделения во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беременность 11 недель, с самого начала были желтоватые слизистые выделения, по мазку был дрожжевой кольпит пару недель назад, но вот недавно сдавала повторно, анализы все были хорошие, сейчас я заметила, что выделения стали какие то с зеленцой, ничего не беспокоит, не чешется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 21:45
Здравствуйте! Необходимо сдать мазок
Платная консультация
Анастасия 2022-04-21 16:21
Добрый день! Спасибо за ответ, всё анализы и мазки хорошие кроме бак посева, там обнаружен энтерококк фекалис, назначили свечи Бетадин.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 19:46
Его беталином не вылечить. Нужна комплексная терапия