Зеленые выделения после Эскапела

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт и порвался презерватив, все содержимое оказалось во мне.
Выпила таблетку Эскапел примерно через 17 часов. Через пару дней пошла кровь. Было множество симптомов.
Сегодня 8 день и появились зеленоватые выделения и вроде как зуд небольшой пока что. Прочитала, что это очень плохо и грозит бесплодие.
Правда ли это?
Что делать? (гинеколог только по записи ито только к выходным, а я переживаю что может быть поздно)
И могу ли быть беременной тоже не покидает вопрос?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-07 03:42
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора, возможно инфекция.
Беременность маловероятна