Зеленные Выделения
Спрашивает: Катерина Варламова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня постоянно мучают выделения с неприятным запахом. Здавала раньше анализы, сказали что всё нормально. Только зуд и пенистые зеленые выделения не проходят. Пила трихопол не помог. Забеременнить не получается, секс приносит боль, чем мне вылечиться?
1 ответ
Рекомендую вам сдать мазок, бак. Посев выделений с определением чувствительности, а также анализ на инфекции