Извините, беспокоят зеленые выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сразу после секса начался зуд в клиторе и желтые комочки. На третий день выделения стали зелеными густыми. Пахнут луком. Зуд прекратился. Очень переживаю, что врачи скажут. Хотя бы примерно знать. Спасибо вам большое!
1 ответ
Здравствуйте, Мария. По описаниям, у Вас дисбактериоз влагалища. Чаще всего, причиной есть условно патогенная микрофлора. Необходимо слать общий анализ выделений и бак. Посев. По результатам назначить лечение. С уважением, К. А.