Беспокоят зелёные выделения безсимптомные
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фолликулярная киста
Здравствуйте, начала вести половую жизнь два месяца назад, первый раз прошёл хорошо и безболезненно, в партнере уверенна, акт был незащищенным, после этого начали необильные (менее 5мл в сутки) салатово-желтые выделения. Дня через три после ПА. Выделения идут уже второй месяц, совершенно не мешают жизни, без запаха зуда и жжения, никакого дискомфорта не вызывают. Месячные идут в срок и день в день, совершенно ничего не беспокоит, кроме изменившегося лёгкого оттенка. Сейчас нет возможности обратится к гинекологу, но цвет меня настораживает.
Месяц назад начала принимать противозачаточное Димиа, может такой цвет выделений быть нормой если других симптомов нет совершенно?
3 ответа
Ева 2022-10-08 07:22
Извините, не совсем поняла ответ, с чем не связано? От чего это может быть?