Беспокоят зелёные выделения безсимптомные

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фолликулярная киста
Здравствуйте, начала вести половую жизнь два месяца назад, первый раз прошёл хорошо и безболезненно, в партнере уверенна, акт был незащищенным, после этого начали необильные (менее 5мл в сутки) салатово-желтые выделения. Дня через три после ПА. Выделения идут уже второй месяц, совершенно не мешают жизни, без запаха зуда и жжения, никакого дискомфорта не вызывают. Месячные идут в срок и день в день, совершенно ничего не беспокоит, кроме изменившегося лёгкого оттенка. Сейчас нет возможности обратится к гинекологу, но цвет меня настораживает.

Месяц назад начала принимать противозачаточное Димиа, может такой цвет выделений быть нормой если других симптомов нет совершенно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 22:56
Здравствуйте!
Нет не связанно
Платная консультация
Ева 2022-10-08 07:22
Извините, не совсем поняла ответ, с чем не связано? От чего это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-08 18:32
Не связанно с приемом димиа. Сдайте мазок