Зелёные выделения из влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать. Локализация: отделяемое влагалища. Микроскопическая картина:
Тяжи слизи. Эпителий плоский промежуточного и парабазального слоев.
Лейкоциты - 18 - 20 в п/зр., в слизи до 35. Отмечается фагоцитарная активность нейтрофилов.
Микрофлора - грам (+) кокки в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы в Умеренном количестве
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 08:29
Здравствуйте! У вас воспаление. Требуется лечение