Зеленые выделения из влагалища, пощипывание

Спрашивает: Anya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, появились выделения светло-желтые летом после незащищенного полового акта с партнером. Сечас выделения уже зеленые, не пахнут. Фото приложу. Сдала анализы летом же на основные половые инфекции, показало Гарднореллу. Может, пересдать? Я поставила свечи Тержинан 6 дней по 1 шт. Вагинально. Начались месячные. Перестала ставить. Также параллельно бывало летом/осенью, что больно было мочиться, но это прошло(может, цистит был?). Месячные регулярные, без задержек, боли особой нет. На сегодня беспокоят эти выделения(фото пиложу) и пощипывания у входа во влагащище. Чем лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-20 20:04
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграмм или вотсап Сайт предоставляет справочную информацию.