Зеленые выделения из влагалища

Спрашивает: Kate
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тозиллит, ФКМ, узлы щит. Железы.
Здравствуйте, месяц как начались небольшие зеленоватые выделения(зуб в промежности нет и запаха тоже), есть небольшое покраснение в лобковой области(где рост волос, но не везде и не всегда). Лечилась летом ганареллы. Гинеколтг ничего не увидела, мазок вот, несмотря на повыгеные лейкоциты, лечить сказала не надо. Бывают легкие покалывания внизу живота. Цикл относительно регулярный(в среднем 27-28 дней +-3-4дня) Что по вашему это модет быть?
Теги: зелёные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 23:08
Здравствуйте. Учитывая ваши жалобы, одно предположить, что это дисбиоз воагалище, рекомендую пройти лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.