Зелёные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении двух недель заметила, что начали идти выделения с зеленоватым оттенком, иногда тянет низ живота, в целом никаких симптомов кроме этих нет, по советам в интернете стала делать ванночки с ромашкой, выделений сначала стало меньше, потом снова вернулись. К врачу запишусь только после 15го числа. Половой жизнью стала жить недавно, но выделения появились ещё до первого полового акта.
очень переживаю, что это может быть? Можно ли чем то лечить это до похода к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-13 14:29
Здравствуйте! Вероятно у вас воспаление. Сдайте мазок на фемофлор 16