Зелёные корки в носу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мучает ужасная сухость в носу, появились зелёные корки салатово зелёные вернее, справа в ноздре образовалась болячка, мучаюсь уже неделю, пользовалась сначала гриппфероном, потом ава марис с декспантенолом, теперь стала мазать левомеколем, температура 37, 37.2. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас носительство золотистого стафилококка. В данной ситуации начните промывать полость носа раствором морской воды, после чего закапывайте в полость носа, запрокинув голову назад Ципрофлоксацин (глазные капли) по 2 капли, затем турунду с Тетрациклиновой мазью на 20 минут 3 раза в день 7 дней.
Мария 2021-04-12 15:12
Спасибо за ответ! Попробую.