Зеленоватый оттенок спермы

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, очень прошу вашей помощи. Я обнаружил что моя сперма имеет ярковыраженный зеленый оттенок и имеет неприятный запах, но при этом я не чувствую каких либо болей при мочеиспускании и вообще, любые визуальные изменения также отсутствуют. Кроме этого я незанимался сексом уже около 6 лет. Мне 30 лет, я не имею никаких хронических заболеваний и чувствую себя хорошо, мое питание полноценное. Прошу Вас проконсультировать меня и назначить правильный курс лечения. Заранее благодарю.
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-25 18:01
Это могут быть  признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, спермограмму, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)