Желтоватый оттенок спермы

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема. Мне 16, занимаюсь мастурбацией с 14 лет. На днях я заметил, что моя сперма приобрела желтоватый оттенок. Из других симптомов ничего отметить немогу, за исключением того, что иногда моча как будто застревает в мочеиспускательном канале. Скажите пожалуйста, стоит ли опасаться и идти к врачу, или сперма приобретет со временем нормальный цвет?
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-06 20:19
Если других жалоб нет-можно пока не обращаться к врачу
Платная консультация
максим 2021-09-06 20:26
Благодарю за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-07 07:07
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
максим 2021-09-23 16:47
Здраствуйте, меня снова беспокоит эта проблема. Скажите пожалуйста что может значить такой цвет спермы, чем может быть вызванна эта проблема и к чему может привести. Может ли это означать бесплодие? Зарание спасибо за ответ!