Зеленое и черное пятно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос.
Когда сильно отвожу взгляд в стороны(в любую сторону) то слабо вижу зеленое пятно и как бы на окружности этого пятна вижу маленькое черное(но его видно только при движение головой) и оно как бы искажает прямые линии и предметы.
Когда просто смотрю вперёд и по сторонам то ничего не наблюдаю, а когда прям сильно взгляд отводить то вот это и вижу.
Что это может быть?
Зрение -4 проверялся в глазной клиники 2 раза ничего не нашли.
Но
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Я так понимаю, что глазное дно смотрели с широкими зрачками? Вы это зеленое пятно видите без очков или в очках тоже? Если поворачиваете глаза и вправо и влево?