Здравствуйте, зуд в ушах с шелушение кожи, покраснение ушных проходов
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, зуд в ушах с шелушение кожи, покраснение ушных проходов. Подскажите, пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Проявление себорейного дерматита.
В области где покраснение крем Пимафукорт 2 раза в день наружно 7 дней. Только в проекции наружнего уха. Не затрагивать
слуховой проход.
Также необходимо сменить шампунь на Кето-плюс, мыть голову три раза в неделю. Выдерживать по 5 минут. Затем смывать водой.
И захватывать при мытье головы ваше воспаленное ухо.
С уважением.
Проявление себорейного дерматита.
слуховой проход.
С уважением.