Здравствуйте, зуд в ушах с шелушение кожи, покраснение ушных проходов

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, зуд в ушах с шелушение кожи, покраснение ушных проходов. Подскажите, пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 09:14
Добрый день.

Проявление себорейного дерматита.

В области где покраснение крем Пимафукорт 2 раза в день наружно 7 дней. Только в проекции наружнего уха. Не затрагивать
слуховой проход.

Также необходимо сменить шампунь на Кето-плюс, мыть голову три раза в неделю. Выдерживать по 5 минут. Затем смывать водой.
И захватывать при мытье головы ваше воспаленное ухо.

С уважением.