Здравствуйте, заметил вот такие шишки на вене

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я пошёл в душ и заметил вот такие шишки на подмышке, не знаю что это может быть и с чем это связано. Занимаюсь также спортом, может ли быть из за этого? Ну и я похудел на 20 кг. Просто может раньше я и не замечал этого. Боюсь чтобы небыли лимфоузлы.
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Возможно это не связано с венами. На руках не бывает варикоза. Покажитесь хирургу.
Платная консультация
Вадим 2021-09-26 13:55
Скажите а может они быть от сильного напряжение допустим? Я занимаюсь 5 дней в неделю в спорт зале и при этом скинул 20 кг. Но они не плотные и двигаются вместе с рукой когда я шевелю её. А если их потрогать то они проползают.
Возможно это от нагрузок и похудания. В любом случае что это, определить можно на очном осмотре.