Здравствуйте, в паху появился прыщ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, весной прошлой был прыщ в паху очень болючий, красный, подкожный, прикладывала, мази постоянно, долго проходил!
Сейчас обнаружила такое образование, в том же месте, я так понимаю, это от того прыща осталось! Попробовала проткнуть несколько раз иголкой, ничего не выходит, только кровь! Подскажите что это такое, и как дальше быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 11:53
Добрый день, по снимку можно думать про сформировавшуюся гранулему. Буде правильно подойти в клинику, при подтверждении диагноза ее могут сразу удалить.