Угри в паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в пятницу с девушкой был ПА (девушка постоянный партнер, ей не изменял, и 100% уверен что на мне верна и чиста, т. к проверялась у генеколога), на след день появился зуб в области паха, но не обратил внимания, и в воскресенье появились прыщи, красное воспаление, и гнойничек на верхушке прыща, пошли в понедельник к врачу, дерматолог сказал мне сдать кровь из вены на сахар, и в результате сегодня врач мне сказал что у меня повышенный сахар в крови и типа из-за этого появились такие прыщи которые еще и передались моей девушке, как быть и что делать? Кстати у девушки моей прыщи тоже появились в больном количестве и с температурой. Много написал, надеюсь разберетесь) спасибо за внимание и понимание)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 18:15
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото. Какой уровень сахара в крови?
Алексей 2017-02-24 08:48
Сахара было 6.3, болячки уже начали заживать, были язвочки водяные, лопались и оставались ранки открытые, щас у меня уже все заживает, а вот у девушки моей, все так же болят они и не проходят.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-25 11:18
Возможно, это фолликулит. Но необходим осмотр для установления диагноза и назначения лечения.