Здравствуйте, уровень т3 свободного 1.4 при норме 2.3 что это означает?

Спрашивает: Анастасия Полякова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уровень т3 свободного 1.4 при норме 2.3 что это означает?
т4 свободного 17.8
ттг 2.3
т3 общий 1.7
т4 общий 127
ат к тпо 3.8
эндокринолог назначила йодомарин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-22 00:15
Здравствуйте, Анастасия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.