Здравствуйте. Уплотнение на бедре справа, когда трогаю не болит дергает
Спрашивает: Анастасия Гурбатова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, нащупала у себя уплотнение с внешней стороны бедра на правой ноге ближе к правой то его не видно кажется что поддерживается оно большое. Когда трогаю то не болит а так ноет правая сторона бедра. Что это? Может ли быть тромбоз?