Здравствуйте! У жены месячные длятся уже больше месяца, бывает боль

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Был диагноз, эрозия шейки матки.
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, не знаю куда обратиться с нашей проблемой. У жены уже больше месяца идут месячные, бывает боль внизу живота, выделения алые, но бывают и темнее с выделениями. У нас в районе нет гинеколога, а в краевой центр попасть не можем из-за пандемии коронавируса, помогите пожалуйста, что нам делать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 14:57
Здравствуйте! Есть возможность сдедать узи?
Платная консультация
Михаил 2020-04-26 15:21
Спасибо, что откликнулись! Сделать УЗИ нет возможности, нет специалистов.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 16:09
Пусть начинает прием транексам 1.0 мг по 1 табл 3 раза в день 5-7 дней. Плюс табл юнидокс солютаб по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Платная консультация
Михаил 2020-04-27 00:03
Спасибо Вам огромное!