Здравствуйте, у меня на ногах появляются огромные гематомы, помогите!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в течение недели стали появляться огромные гематомы на ногах, начиная от 7см до 15 см!
Мы сдали все анализы, они пришли хорошие!
Легла в больницу, кроме анализов мне больше ничего не делали и при выписке развели руками, поставили липовый диагноз, мол надо в выписке что-то написать и отпустили т. к стали сходить гематомы! И вот опять стала замечать гематомы на своих ногах! Я не где не ударялась, не падала, я бы запомнила такой удар т. к гематомы большие! Помогите пожалуйста, что же это может быть? (
Большое спасибо, что вы есть!)
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-01 21:11
Здравствуйте.
Вам нужно выложить все данные анализов и обследований, выписку из истории болезни. Я не смогу быть полезен без этих данных.
Всего доброго.