Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
В четверг обрезала ноготь, резко появилась боль, решила обработать перекисью. Потом на следующий день появилась полоса. Палец болит не сильно при надавливании, а где есть жёлтое пятно болит. На ночь накладываю уже 3ий день мазь вишневского.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать подногтевой панариций. Рекомендую очный осмотр хирурга.