Здравствуйте, скажи пожалуйста могла ли я забеременеть, ?

Спрашивает: Natalia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, недавно у меня были боли в нижней части живота а теперь они прошли, а после того как я занималась не защищеным сексом один день шла кровь, я не девственница но крови до этого не было уже год как этим занимаюсь, теперь у меня на трусах бели, это может быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-21 18:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова