Здравствуйте. Сдавливание шеи и головы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, моей бабушке 66 лет. Очень много нервничает. И началось сдавливание шеи и головы. Уважаемые доктора прошу помогите бабушка это один человек который остался у меня в жизни прошу помогите. Подскажите опасно ли это и что делать. Прошу заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-17 05:06
Здравствуйте! А почему вы не можете сводить его в больницу? Не совсем понятно, что значит сдавление головы и шеи? Она чувствует боль, шум в голове или что?