Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализы крови
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболевания почек и гастрит
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализы. Чувствую себя постоянно плохо, сонливость закладывает уши и болит голова
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Мария! По обследованию выявлена анемия, дефицит железа. Лучше очно обратиться к терапевту. Если нет возможности проконсультироваться, то можно принимать тотему по 10 мл 3 раза в день с едой на 10 дней, затем по 10 мл 1 раз в день ещё 30 дней.