Расшифровка анализа крови на цилиакию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 4 месяца
Хронические заболевания: Атопический дерматит с 6 месяцев
Здравствуйте! В конце 2015 года дочка прошла обследование в Педиатрическом университете в г. Санкт-Петербурге. Там у нее обнаружили аллергию на молоко 3 класс (высокий) и яичный белок 1 класс (низкий). Еще нашему лечащему врачу показался слишком большим животик моей дочки и она назначила анализ на цилиакию. Мы сдали кровь с вены утром натощак. Результат получили только после праздников, когда уже были дома. По телефону наш врач сказала, что с данным анализом необходимо показать ребенка гастроэнтерологу. Проблема в том, что в нашем городе нет такого специалиста. Помогите, пожалуйста, расшифровать данные исследования и подскажите, что нам делать дальше.
Из рациона ребенка на сегодня исключены молоко и яйцо. Введены кисломолочные продукты: творог, йогурты без добавок, сметана, кефир, ряженка. 10 дней принимали Рио Флора иммуно по 1 капсуле на ночь, Мезим и супрастин по 1/3 3 раза в день.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-25 23:06
Ирина! Не могу дать комментарий. Фото пришло в плохом качестве. И я практикую взрослых, а не детей.