Кровь из носа, расшифровка анализа
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Моей дочке 17 лет. Месяц назад у неё пошла кровь из носа. Через примерно 3 недели повторилось опять 2 дня в подряд. Когда кровь идёт болит голова. Бывет утомляемость. 1.5 месяца назад сдавали кровь. Сегодня по причине крови из носа пошли к врачу. Спросили про кровь нам сказали что нужно пересдать потому что повышены лимфоциты (хотя они у нас с рождения повышенные в анализе всегда) и значительное отклонение от нормы лейкоциты(ПОНИЖЕНЫ) У нас примерно года 2 назад уже такое было . Давление померили 105/65
От чего это может быть? Это может быть патология? Очень переживаю, только на сл недели к врачу и сдача крови.
Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте.
Для консультации необходимы оригиналы общего анализа крови, коагулограммы и агрегации тромбоцитов.)