Здравствуйте, помогите расшифровать диагностику глаз

Спрашивает: АнютаAnna
Пол: Женский
Возраст: 23 года
С 16 лет было зрение -1. носила очки, но в силу профессии, я танцовщица, не могу носить постоянно. Последнее время заметила что зрение немного ухудшилось. Стала чувствовать что правый глаз видит хуже. Часто ощущение что глаз не до конца открыт. Подбирала новые очки, сделали - 1,25. Но сказали что это 85%. Разные липзы не получается, чувствую дискомфорт.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 18:48
Добрый день! По авторефрактометрии Вам необходимы другие очковые линзы