Расшифровка диагностики зрения

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 1 фото диагностика спустя полтора года после первой диагностики(коричневый лист). Значения изменились, а очки те же самые, это нормально? Сказали, что зрение незначительно ухудшилось, очки ношу те же самые, большой разницы в изменении зрения не вижу, очки ношу те же, выписали тот же рецепт на них, на правый-2.75, на левый -3.75. Но данные ведь изменились, увеличились. Один врач говорит, что астигматизм есть, другой говорит, что его нет. И помогите расшифровать анализы на зрение, а то особо ничего не понимаю. Это мое зрение? Или мое зрение считается то, что написано на рецепте очков, помогите расшифровать, спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-28 20:10
Добрый вечер!
Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо