Расшифровка анализов глаза у офтальмолога не сходится рецепт очков то

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 1 изображении анализ спустя полтора года после 1 обследование(коричневый лист). Изменились данные. Есть ли у меня астигматизм? Рецепт очков никак не поменялся, нормально ли это? Один врач сказал астигматизм есть, другой сказал, что нет. Но данные поменялись значительно, а рецепт очков тот же, пожалуйста, расшифруйте анализы и объясните, что куда изменилось, спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-28 20:11
Добрый вечер!
Извините, что на ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо