Расшифровать анализ зрения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа зрения. Еще у меня с детства косит левый глаз, когда пытаюсь разглядеть то, что находится далеко. Фото прилагается. Заранее вам спасибо. Жду ответа.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! На правом глазу у вас +0.75 и +0.5 астигматизм. На левом похуже +1.5 и +1.0 астигматизм, скорее он у вас и косит иногда. Вам выписывали очки? В очках должно кошение проходить
Марина 2019-04-01 16:44
Да. В детстве выписывали очки. Но я носила несколько месяцев и бросила. А сейчас очки исправят косоглазие?
Это надо смотреть, но вполне возможно, если у вас не постоянно косит глаз, а только когда во что-то вглядывпетесь. Если глаз косит постоянно, то тогда очки не исправят его.