Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат исследования мазка на флору

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по анализу мазка на флору. Анализ сдавала, чтобы пройти процедуру ГСГ. Возьмут меня с таким анализом на процедуру? Анализ необходимо было сдать за 2 дня до месячных, всё просчитала в соответствии с предыдущими месяцами, но так вышло, что сдала анализ утром, а вечером начались месячные. Повлияло это как то на результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 12:12
Здравствуйте! Да, возьмут, да повлияло
Платная консультация
Татьяна 2020-10-16 13:02
Благодарю Вас за ответ.