Здравствуйте! Помогите пожалуйста
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет никаких
Здравствуйте, примерно 2 недели назад я обнаружила прищи возле влагалище сперва просто прищи а сегодня я увидела что они стали белые больше. Я волнуюсь что это может быть? Секса небыло месяц назад
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Александра, это может быть все что угодно, обратитесь очно к гинекологу или дерматовенерологу. Надо исключать герпес, вагинит и пр.