Здравствуйте помогите мне пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы, узнать
Я принимаю димиа 24-4 и вообще ок первый раз
Через какое время можно не предохраняться дополнительно
В интернетах пишут то через месяц можно то через три
Запуталась уже. Мой гинеколог Ничего не сказала сказала лишь о том что через 3месяца к ней на прием
Нужно принимать таблетки через каждые 24часа в одно и тоже время? И нужно ли пить зелененькие таблеточки?
Благодарю за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:47
Здравствуйте! Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с первого дня, кто-то рекомендует еще первые 7 дней предохраняться. Но явно не месяцами. Вы принимаете все таблетки, включая зеленые. Потом новая пачка