Здравствуйте. Подскажите. Удалось ли сохранить беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не наблюдается. Беременность вторая.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 29 сентября подтвердилась беременность. Гинеколог сказала 4 акушерских недели. (После зачатия 3 недели). 1 октября к 12 ночи начало мазать. Пошла кровь. Очень сильно ночью болел низ живота. Выпила дюфастон и сразу легла. Утром позвонила своему врачу. Назначила дюфастон продолжать, кровоостанавливающие уколы и ношпу. И строго лежать. 2 октября днем выходили небольшие сгустки. Размером с ноготок. 2 штучки увидела. Лечение начала сразу же с утра. Живот больше не болел. Кровь как при месячных была ровно сутки. Лежу и не встаю. Сейчас (3 октября) болей нет, кровит мало. Сгустков нет, по описаниям выхода плодного яйца не наблюдала. На узи 4 октября утром. Очень переживаю, есть шанс что беременность сохранилась. Спасибо за ответ.