Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за заболевание атакует моего мужа

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за заболевание атакует моего мужа. Где-то год назад у мужа стали появляться белые небольшие пятна. Они не чешутся и не шелушатся. У некоторых белых пятен в центре есть розовая точка(прыщик). а некоторые просто белые. Они не загорают. На солнце пятна становятся розовыми, но потом опять белеют. Сейчас их количество увеличивается. Они стали появляться вокруг глаз и ушей в виде растянутых пятен. А на руках, спине, животе и ногах просто маленькие кругленькие. Дальше здесь: /news/0-0-0-0-1?category=18
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-02 19:16
Добрый день.
Нужно сделать дерматоскопию этих пятен и исключить Витилиго