Здравствуйте, о приеме цикловиты
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала пить цикловиту, и дошла до второй пластинки их нужно пить два раза в день. У меня такой вопрос, можно ли пить так что разница утренним приемом и вечерним приемом, промежуток времени составляет пять часов, можно ли так принимать? Спасибо большое заранее!
1 ответ
Добрый день, вы можете принимать этот препарат с разницей в пять часов, но оптимально перерыв 6-7 часов
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА