Здравствуйте, мне 15 лет
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня 1год или 1.5 идут белые выделения, похожи на желе. Еще пахнут не приятно. Скажите что мне делать? Я боюсь у всех месяч идут, а у меня нет(
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если неприятный запах-однозначно делать мазок на флору. Месячные должны начаться до 18 лет, все индивидуально