Здравствуйте, меня беспокоит красный лицо после прогулок, поэтому вам обращаюсь

Спрашивает: Илеаз Гамилович
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Лицо краснеет после прогулок. Особенно когда из холода в тепло. Краснота не проходит появились сосуды и высыпает. Думаю, что это розацеа. Что делать не знаю. Полное отчаяние
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-04 12:31
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Чем-то мазали как долго!?