Беспокоит красные бугры на лице ребёнка фото прилагаю

Спрашивает: Алена Шемакина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у младенца трёх месяцев на лице, ещё есть пара кружков на груди, педиатры ничего конкретного сказать не могут, искусственное вскармливание смесь гипоаллергенная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 20:45
Здравствуйте, Алёна!

Нельзя исключить атопический дерматит

Что использовали для лечения?

Нужно посетить аллерголога или дерматолога очно
Алёна Шемакина 2022-01-10 04:45
Лечение не назначали ещё, использую ежедневную гигиену, протираю заваркой ромашки и купаю в том же, бепонтен мазь, бальзам липидовостанавливающий LA ROCHE-POSAY, хочу приобрести еще средства марки эмолиум