Здравствуйте, интересует вопрос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует есть ли риск заражение если через несколько минут как дотронулась к половому органу партнёра, притронулась к губам. Не было полового акта или оральных ласк, абсолютно ничего. Анализы мы не сдавали. Поэтому все таки переживаю, но насколько я знаю так иппп не передаются, только при тесном контакте половых органов. Я думаю можно не переживать, нет даже малого риска?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-11 12:31
Здравствуйте. Считаю, что повода для беспокойства нет. Риск заражения практически исключен.
Екатерина 2021-10-11 13:05
А что значит практически? Тоесть все таки какой-то риск есть?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-13 12:17
Если ваши руки были в выделениях вашего партнёра, то вероятность заражения имеется. Но, думаю, что руки у вас были сухие, поэтому, считаю, что риск заражения исключен.