Здравствуйте! Что делать с такими проблемами?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: В анамнезе язва луковицы 12 перстной кишки, послеродовый гипотериоз доза эутирокса 37.5
Здравствуйте, гемоглабин в норме, железо и ферритин низкие, витамин д низкий б 12 выше нормы, врач назначала пить девит 50.000 1 раз в неделю +фольевая по 3т.3р. в день 10 дней +10 дней уколы б12 по 1 в день после 10 дней фолиевую убрала оставила б12 2 р. в неделю 3 месяца. Анализы сказала сдать только в августе. Вопрос мне стало хуже все время голова какв тумане, особенно к вечеру вообще нет сил кажется что упаду. Может ли это быть связано. Вит. Д отменила т. к. холодели резко руки и нос, боли в голове тупые как будто зажимает шею. Что делать посоветуйте. Вечером даже с детьми не могу играть чувство тяжести в голове и шаткость какаято (
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-24 00:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваше самочувствие с этими показателями не связано.
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.