Здравствуйте, беременность 15 недель
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 15 недель, были менструации 3 раза через плод, сейчас возможна угроза выкидыша, чувствую себя ужасно, болит спина, живот, возможен ли аборт на таком сроке и каковы последствия будет?
Прошу ответить как быстрее, очень важно, заранее спасибо!
1 ответ
Аборт в таком сроке выполняется только по строгим медицинским показаниям. Вам необходимо срочно вызывать скорую помощь ехать в ургентную гинекологию.