Здравствуйте! Антитела 1: 2

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Беременность 21 неделя сдавала 2 раза анализы на иммунные антитела и результат титра 1: 2, у меня группа крови 1 положительная, а мужа 3 положительная. Беременность вторая. Что делать дальше и чем это грозит малышу. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 17:17
Здравствуйте! При таком титре-пока ничего не делать. Только контролировать каждую неделю