Имунные антитела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не обнаружены.
Здравствуйте, доктор. Предыдущая беременность на сроке 22 недели- преждевременные роды из-за гибели плода и инфицирования плаценты. Причина не ясна. Сейчас беременность 22 недели. У меня 2 положительная, у мужа 3 положительная кровь. Сегодня узнала результаты анализов от 30 июля: обнаружены имунные антиэритроцитарные А+ системы АВО анти - В в титре 1: 4. В связи с этим, хотела бы узнать, есть ли повод для беспокойства. Благодарю за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-17 15:06
Добрый день.
Пока повода для беспокойства нет, но каждые 2 недели лучше мониторить титры антител.
При резком повышении обязательно обратиться к своему врачу.
Всего доброго.