Здравствуйте, а вы не скажите, если человек на собеседов

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а вы не скажите, если человек на собеседовании на работу (ведущего какого либо канала) будет совершать стереотипные действия: будет допустим качаться взад и вперёд на стуле, или стоя будет раскачивать свои руки около работника отдела кадров повлияют ли такие действие на рассмотрении кандидатуры?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-10 21:11
Здравствуйте, Игорь.
Да, скорее всего, такие движения привлекут к себе внимание. Но многое зависит от того, понравился ли кандидат работодателю в целом. А так же как он объяснить свои движения. Если такой вопрос возникнет.