Здраствуйте ударил глаз об головку гвоздя
Спрашивает: просто_Адель
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я вчера ударился глазом об головку гвоздя, глаз сильно болел был весь красный и реагировал на яркий свет, но сегодня у меня он не болит, есть немного не закончившийся красные следы капилляров, но я этим глазом вижу мутно, скажите пожалуйста, я надеюсь не останусь слепым на этот глаз? И что мне делать?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте, нужно срочно показаться врачу, это очень опасная травма.
Не ослепнете, но осмотреть его нужно обязательно, назначить лечение.